Erfolge

Spielzeit- 2022 / 2023

 Bund
     
 Norddeutschland
     
 Schleswig Holstein
 
 Bezirk
 Bezirksrangliste 27./28.08.22 in Pönitz
Mädchen 19 Leonie Grätsch
Fiona Radeloff
2. Platz
5. Platz
Mädchen 13 Lene Lentz 6. Platz
Jungen 19 Reik Heinrich
Henry Gausmann
3. Platz
8. Platz
 Kreis
 

Spielzeit- 2021 / 2022

 Bund
     
 Norddeutschland
 Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaft am 21.05.22 in Stahnsdorf/Brandenburg
Mädchen 19 Nicola Bauer, Leonie Grätsch, Sophie Grätsch, Annelie Bauer 4. Platz
 Schleswig Holstein
 Landesmannschaftsmeisterschaft am 07.05.22 in Wrist  
                                 Mädchen 19 Nicola Bauer, Leonie Grätsch, Sophie Grätsch, Annelie Bauer 3. Platz
 Bezirk
 Bezirksmannschaftsmeisterschaft am 01.05.22 in Bargteheide  
Mädchen 19 Nicola Bauer, Leonie Grätsch, Sophie Grätsch, Annelie Bauer 2. Platz
 Bezirksmeisterschaften 22.5.22 in Eschburg  
Mädchen 11

Lene Lentz und Lina (Schwarzenbek)

Lene Lentz

2. Platz Do

3. Platz

Jungen 11

Lenny Buhr und Marten Sommerfeld

Marten Sommerfeld

Lenny Buhr

2. Platz Do

3. Platz

5. Platz

 Kreis
 Kreismeisterschaften 07./08.05.22 in Trittau
Mädchen 11

Isabell Wendt und Lene Lentz

Lene Lentz

1. Platz Do

1. Platz

Jungen 11

Lenny Buhr und Moritz Weise

Lenny Buhr

3. Platz Do

3. Platz

Mädchen 13

Henriette Vagt

1. Platz

 Jungen 13

Lenny Buhr und Jasper Kröll

Aarik Jobst und Partner aus Ahrensburg

Marvin Poll

Jasper Kröll

2. Platz Do

3. Platz Do

3. Platz

3. Platz

Spielzeit - 2020 / 2021

 Bund
     
 Norddeutschland
     
 Schleswig Holstein
Landesrangliste 12./13.09.20 in Eckernförde, Jungen 15 Reik Heinrich 5. Platz
Landesrangliste 19./20.09.20 in Bad Segeberg, Jungen 18

Tjark Heinrich

Reik  Heinrich

4. Platz

7. Platz

Landesrangliste 04./05.09.21 in Kiel, Mädchen 15 Fiona   Radeloff 10. Platz
Landesrangliste 11./12.09.21 in Boostedt, Jungen 18 Reik Heinrich 11. Platz
 Bezirk
Bezirksrangliste 21./22.08.21 in Lübeck    
Mädchen 15

Fiona Radeloff

Annelie Bauer

5. Platz

6. Platz

Mädchen 18

Nicola Bauer

Leonie Grätsch

4. Platz

6. Platz

Jungen 13 Juri Bauer 11. Platz
Jungen 18 Reik Heinrich 4. Platz
Bezirksrangliste 05.09.2020 in Krummesse, Mädchen 18

Nicola Bauer

Leonie Grätsch

5. Platz

10. Platz

 Kreis
KRL Jugend, 22.+23.08.20 in Trittau+Siek    
Jungen 11 Jasper Kröll 4. Platz
Jungen 13 Juri Bauer 4. Platz
Mädchen 15 Annelie Bauer
Fiona Radeloff
2. Platz
5. Platz
Mädchen 18 Nicola Bauer
Leonie Grätsch
Sophie Grätsch
1. Platz
3. Platz
4. Platz
Jungen 18 Kieran Berg 6. Platz
Kreisrangliste 15.08.21 in Ahrensburg    
Mädchen 13 Henriette Vagt 2. Platz
Mädchen 18

Nicola Bauer

Sophie Grätsch

Leonie Grätsch

2. Platz

6. Platz

7. Platz

Jungen 13

Juri Bauer

Marvin Poll

Jasper Kröll

3. Platz

5. Platz

8. Platz

Jungen 18

Felix Tamm

Laure Clar

4. Platz

8. Platz

Kreismeisterschaften 23./24.10.21 in Siek    
Mädchen 18

Leonie Grätsch

Nicola Bauer

1. Platz

2. Platz

Mädchen 18

Leonie Grätsch u.

Nicola Bauer

1. Platz Do.
Jungen 18 Felix Tamm 3. Platz
Kreismeisterschaften  06./07.11.21 in Siek    
Herren A Reik Heinrich 3. Platz
 Herren A

Frank Heinrich u.

Reik Heinrich

2. Platz Do.
Herren C Christoph Berg 3. Platz
Herren C

Christian Stelling u.

Christoph Berg

2. Platz Do.
Herren E Günter Schlaak 3. Platz
Herren E

Günter Schlaak u.

Daniel Dumitra

3. Platz Do.
Contra_225x100px_sw Joola_225x100px_sw2