Spielzeit - 2019 / 2020

 

 Bund
DTTB Top48 BRT, 02./03.11.19, 85080 Gaimersheim Tjark Heinrich 29. Platz
 Norddeutschland
Norddt. MS Da./He., 08./09.02.20 in Berlin Bianca Dahlke 5. Platz
  Bianca Dahlke / 
Ann-Kathrin Gericke
5. Pl. Do.
 Schleswig Holstein
LMMS Sen. AK50, 23.02.20 in Boostedt Sven Schultz
Frank Heinrich
Karl-Heinz Dahlke
2. Platz
LMS Jungen 13, 23.02.20 in Kiel Henry Gausmann /
Jonathan Voß (SV Siek)
3. Pl. Do.
LMS Sen., 25./26.01.20 in Kaltenkirchen     
Seniorinnen AK60/65 Marita Dahlke / 
Martina Schuldt (ESV Neustadt)
2. Pl. Do.
Mixed AK60/65 Marita Dahlke / 
Karl-Heinz Dahlke
5. Pl. Mix
Senioren AK60 Henning Patzke 3. Platz
  Henning Patzke / 
Jens Heuck (Kieler TTK)
3. Pl. Do.
Senioren AK65 Karl-Heinz Dahlke /
Dieter Jürgens (Kieler TTK)
1. Pl. Do.
LMS Da./He., 18./19.01.20, Rendsburg    
Damen Bianca Dahlke 3. Platz
  Ann-Kathri Gericke 5. Platz
  Bianca Dahlke / 
Ann-Kathrin Gericke
2. Pl. Do.
Herren Constantin Velling 2. Platz
  Constanti Velling /
Christian Velling
3. Pl. Do.
Mixed Ann-Kathrin Gericke / 
Constantin Velling
1. Pl. Mix
  Bianca Dahlke / 
Leo Schultz
2. Pl. Mix
LMS Jugend U15 / U18, 14./15.12.19 in Trittau    
U15 > Mädchen Nicola Bauer 5. Platz
Mädchen Sophie Grätsch / 
Katrin Schieber (Lübecker TS)
5. Pl. Do
Mixed Leonie Grätsch / 
Mio Wagner (Krummesser SV)
5. Pl. Mix
Jungen Reik Heinrich / 
Nick Gutzeit (SC Elmenhorst)
5. Pl. Do
  U18 > Jungen Tjark Heinrich 5. Platz
Jungen Tjark Heinrich / 
Max Westphal (Kaki TS)
1. Pl. Do
Mixed Tjark Heinrich / 
Anna Schüler (SV Friedrichsgabe)
1. Pl. Mix
LRL Jungen U18, 14./15.09.19, Niebüll TjarkHeinrich 1. Platz
LRL Jungen U15, 31.08./01.09.19, Tarp Reik Heinrich 2. Platz
 Bezirk
BMS Jug. 11+13, 01.02.20 in Stuvenborn    
Jug.11 Juri Bauer/Marvin Poll 3. Pl. Do.
Jug.13 Annelie Bauer (LMS-Quali) 3. Platz
  Henry Gausmann (LMS-Quali) 3. Platz
  Annelie Bauer /
Fiona Radeloff (LMS-Quali)
1. Pl. Do
BMS U15 / U18 17.11.19, Bad Schwartau    
U15 Mädchen Leonie Grätsch 2. Platz
  Leonie Grätsch /
Sophie Grätsch
3. Pl. Do.
U15 Jungen Henry Gausmann /
Lloyd Nacke
5. Pl. Do.
U18 Mädchen Nicola Bauer 3. Platz
  Nicola Bauer /
Laura Michaelsen
2. Pl. Do.
 Kreis
KMS Jug. 11+13, 18./19.01.20, Ahrensburg    
Jug.11 Juri Bauer + Marvin Poll 3. Platz
  Juri Bauer / 
Marvin Poll
2. Pl. Do.
Jug.13 Annelie Bauer 1. Platz
  Annelie Bauer / 
Fiona Radeloff
1. Pl. Do.
  Henry Gausmann 2. Platz
  Henry Gausmann /
Lloyd Nacke
2. Pl. Do.
KMS Da./He. 02./03.11.19 in Siek    
Herren C Kieran Berg 2. Platz
  Jens Linke /
Christian Stelling
Kieran Berg /
Jonathan Voß
3. Pl. Do.
Herren D Catrin Meder /
Robert Theisen
3. Pl. Do.
KMS Jugend U15, 26./27.10.19    
Mädchen Sophie Grätsch 2. Platz
  Leonie Grätsch
Nicola Bauer
3. Platz
  Annelie Bauer / 
Sophie Grätsch
2. Pl. Do.
  Nicola Bauer /
Leonie Grätsch
3. Pl. Do.
Jungen Henry Gausmann 2. Platz
  Henry Gausmann /
LLoyd Nacke 
Mourids Gieselmann / 
Nick Hansen
3. Pl. Do.
KMS Jugend U18, 26./27.10.19    
Mädchen Nicola Bauer 1. Platz
  Leonie Grätsch 3. Platz
  Nicola Bauer /
Leonie Grätsch
2. Pl. Do.
Jungen Tim Marton Balandis 2. Platz
  Kieran Berg 3. Platz

 

Henning Patzke

 

Contra_225x100px_sw Joola_225x100px_sw2