Spielzeit - 2019 / 2020
Bund | ||
---|---|---|
DTTB Top48 BRT, 02./03.11.19, 85080 Gaimersheim | Tjark Heinrich | 29. Platz |
Norddeutschland | ||
Norddt. MS Da./He., 08./09.02.20 in Berlin | Bianca Dahlke | 5. Platz |
Bianca Dahlke / Ann-Kathrin Gericke |
5. Pl. Do. | |
Schleswig Holstein | ||
LMMS Sen. AK50, 23.02.20 in Boostedt |
Sven Schultz Frank Heinrich Karl-Heinz Dahlke |
2. Platz |
LMS Jungen 13, 23.02.20 in Kiel |
Henry Gausmann / Jonathan Voß (SV Siek) |
3. Pl. Do. |
LMS Sen., 25./26.01.20 in Kaltenkirchen | ||
Seniorinnen AK60/65 |
Marita Dahlke / Martina Schuldt (ESV Neustadt) |
2. Pl. Do. |
Mixed AK60/65 |
Marita Dahlke / Karl-Heinz Dahlke |
5. Pl. Mix |
Senioren AK60 | Henning Patzke | 3. Platz |
Henning Patzke / Jens Heuck (Kieler TTK) |
3. Pl. Do. | |
Senioren AK65 |
Karl-Heinz Dahlke / Dieter Jürgens (Kieler TTK) |
1. Pl. Do. |
LMS Da./He., 18./19.01.20, Rendsburg | ||
Damen | Bianca Dahlke | 3. Platz |
Ann-Kathri Gericke | 5. Platz | |
Bianca Dahlke / Ann-Kathrin Gericke |
2. Pl. Do. | |
Herren | Constantin Velling | 2. Platz |
Constanti Velling / Christian Velling |
3. Pl. Do. | |
Mixed |
Ann-Kathrin Gericke / Constantin Velling |
1. Pl. Mix |
Bianca Dahlke / Leo Schultz |
2. Pl. Mix | |
LMS Jugend U15 / U18, 14./15.12.19 in Trittau | ||
U15 > Mädchen | Nicola Bauer | 5. Platz |
Mädchen |
Sophie Grätsch / Katrin Schieber (Lübecker TS) |
5. Pl. Do |
Mixed |
Leonie Grätsch / Mio Wagner (Krummesser SV) |
5. Pl. Mix |
Jungen |
Reik Heinrich / Nick Gutzeit (SC Elmenhorst) |
5. Pl. Do |
U18 > Jungen | Tjark Heinrich | 5. Platz |
Jungen |
Tjark Heinrich / Max Westphal (Kaki TS) |
1. Pl. Do |
Mixed |
Tjark Heinrich / Anna Schüler (SV Friedrichsgabe) |
1. Pl. Mix |
LRL Jungen U18, 14./15.09.19, Niebüll | TjarkHeinrich | 1. Platz |
LRL Jungen U15, 31.08./01.09.19, Tarp | Reik Heinrich | 2. Platz |
Bezirk | ||
BMS Jug. 11+13, 01.02.20 in Stuvenborn | ||
Jug.11 | Juri Bauer/Marvin Poll | 3. Pl. Do. |
Jug.13 | Annelie Bauer (LMS-Quali) | 3. Platz |
Henry Gausmann (LMS-Quali) | 3. Platz | |
Annelie Bauer / Fiona Radeloff (LMS-Quali) |
1. Pl. Do | |
BMS U15 / U18 17.11.19, Bad Schwartau | ||
U15 Mädchen | Leonie Grätsch | 2. Platz |
Leonie Grätsch / Sophie Grätsch |
3. Pl. Do. | |
U15 Jungen |
Henry Gausmann / Lloyd Nacke |
5. Pl. Do. |
U18 Mädchen | Nicola Bauer | 3. Platz |
Nicola Bauer / Laura Michaelsen |
2. Pl. Do. | |
Kreis | ||
KMS Jug. 11+13, 18./19.01.20, Ahrensburg | ||
Jug.11 | Juri Bauer + Marvin Poll | 3. Platz |
Juri Bauer / Marvin Poll |
2. Pl. Do. | |
Jug.13 | Annelie Bauer | 1. Platz |
Annelie Bauer / Fiona Radeloff |
1. Pl. Do. | |
Henry Gausmann | 2. Platz | |
Henry Gausmann / Lloyd Nacke |
2. Pl. Do. | |
KMS Da./He. 02./03.11.19 in Siek | ||
Herren C | Kieran Berg | 2. Platz |
Jens Linke / Christian Stelling Kieran Berg / Jonathan Voß |
3. Pl. Do. | |
Herren D |
Catrin Meder / Robert Theisen |
3. Pl. Do. |
KMS Jugend U15, 26./27.10.19 | ||
Mädchen | Sophie Grätsch | 2. Platz |
Leonie Grätsch Nicola Bauer |
3. Platz | |
Annelie Bauer / Sophie Grätsch |
2. Pl. Do. | |
Nicola Bauer / Leonie Grätsch |
3. Pl. Do. | |
Jungen | Henry Gausmann | 2. Platz |
Henry Gausmann / LLoyd Nacke Mourids Gieselmann / Nick Hansen |
3. Pl. Do. | |
KMS Jugend U18, 26./27.10.19 | ||
Mädchen | Nicola Bauer | 1. Platz |
Leonie Grätsch | 3. Platz | |
Nicola Bauer / Leonie Grätsch |
2. Pl. Do. | |
Jungen | Tim Marton Balandis | 2. Platz |
Kieran Berg | 3. Platz |
Henning Patzke |