14:30 - 16:15 KTTV- Talentfördergruppe Training Jugend
16:15 - 18:00 TTVSH - Stützpunkttraining Training Jugend
18:00 - 19:30 Training Erwachsene (nach individueller Absprache) Training Herren
15:00 - 16:30 Anfänger/Einsteiger Schüler/innen Training Jugend
17:30 - 19:30 Leistungstraining Schüler B/C Training Jugend
18:00 (H) 2. Schüler vs. Krummesser SV Heimspiel
19:30 - 22:00 Training Erwachsene (Haupttrainingstag) Training Herren
16:00 - 17:30 Schnupperkurs (Termine nach Absprache) Training Jugend
17:30 - 19:30 Training Schüler A/B/C Training Jugend
18:00 (H) 1. Schüler vs. VfL Bad Schwartau Heimspiel
19:30 - 22:00 Training Erwachsene Training Herren
20:00 (H) 6. Herren vs. VfL Oldesloe 4 Heimspiel, 6. Herren
20:00 (H) 7. Herren vs. VfL Rethwisch (t,v) Heimspiel, 7. Herren
20:00 - 22:00 (JGS) Training 1.+2. Herren Johannes-Gutenberg-Schule Training Herren
15:30 - 17:00 (KGB) Training Schülerinnen Kopernikus-Gymnasium Bargteheide Training Jugend
16:00 - 18:00 Training Schüler A/B/C Training Jugend
17:45 - 19:30 Anfänger/Einsteiger Schüler Training Jugend
18:00 (A) SF Grande-Kuddew. vs. 4. Schüler Auswärtsspiel
18:00 (H) 5. Schüler vs. Bargfelder SV 2 Heimspiel
18:15 (A) TSV Trittau vs. 3. Schüler Auswärtsspiel
19:30 (A) VfB Lübeck 2 vs. 3. Herren Paul-Gerhard-Schule, Paul-Gerhard-Str., 23554 Lübeck Auswärtsspiel, 3. Herren
20:00 (A) Bargfelder SV II vs. 5. Herren Auswärtsspiel, 5. Herren
20:00 (A) Delingsdorfer SV 3 vs. 10. Herren Auswärtsspiel, 10. Herren
20:00 (H) 4. Herren vs. Kaltenkirchener TS 4 Heimspiel, 4. Herren
20:00 (H) 8. Herren vs. SV Preußen Reinfeld 5 Heimspiel, 8. Herren
20:00 (H) 9. Herren vs. VfL Tremsbüttel 4 Heimspiel, 9. Herren
12:00 (A) Kieler TTK Grün-Weiß vs. 2. Herren Waisenhofhalle, Waisenhofstraße 3, 24103 Kiel 2. Herren Auswärtsspiel
14:00 - 18:00 Jugendlich u. Erwachsene (nach Absprache) Training Herren, Training Jugend
15:00 (H) 1. Herren vs. TSV Schwalbe Tündern Sporthalle Carl-Orff-Schule, Segebergerstr. 1, 22941 Bargteheide 1. Herren Heimspiel
11:00 (H) 1. Herren vs. MTV Jever Sporthalle Carl-Orff-Schule, Segebergerstr. 1, 22941 Bargteheide 1. Herren Heimspiel
13:00 (A) SV Aufbau Parchim vs. 2. Herren TT-Zentrum Aufbau Parchim, Fichtestr. 30a, 19370 Parchim 2. Herren Auswärtsspiel