Bund | ||
---|---|---|
Norddeutschland | ||
Schleswig Holstein | ||
Landesrangliste 12./13.09.20 in Eckernförde, Jungen 15 | Reik Heinrich | 5. Platz |
Landesrangliste 19./20.09.20 in Bad Segeberg, Jungen 18 |
Tjark Heinrich Reik Heinrich |
4. Platz 7. Platz |
Landesrangliste 04./05.09.21 in Kiel, Mädchen 15 | Fiona Radeloff | 10. Platz |
Landesrangliste 11./12.09.21 in Boostedt, Jungen 18 | Reik Heinrich | 11. Platz |
Bezirk | ||
Bezirksrangliste 21./22.08.21 in Lübeck | ||
Mädchen 15 |
Fiona Radeloff Annelie Bauer |
5. Platz 6. Platz |
Mädchen 18 |
Nicola Bauer Leonie Grätsch |
4. Platz 6. Platz |
Jungen 13 | Juri Bauer | 11. Platz |
Jungen 18 | Reik Heinrich | 4. Platz |
Bezirksrangliste 05.09.2020 in Krummesse, Mädchen 18 |
Nicola Bauer Leonie Grätsch |
5. Platz 10. Platz |
Kreis | ||
KRL Jugend, 22.+23.08.20 in Trittau+Siek | ||
Jungen 11 | Jasper Kröll | 4. Platz |
Jungen 13 | Juri Bauer | 4. Platz |
Mädchen 15 | Annelie Bauer Fiona Radeloff |
2. Platz 5. Platz |
Mädchen 18 | Nicola Bauer Leonie Grätsch Sophie Grätsch |
1. Platz 3. Platz 4. Platz |
Jungen 18 | Kieran Berg | 6. Platz |
Kreisrangliste 15.08.21 in Ahrensburg | ||
Mädchen 13 | Henriette Vagt | 2. Platz |
Mädchen 18 |
Nicola Bauer Sophie Grätsch Leonie Grätsch |
2. Platz 6. Platz 7. Platz |
Jungen 13 |
Juri Bauer Marvin Poll Jasper Kröll |
3. Platz 5. Platz 8. Platz |
Jungen 18 |
Felix Tamm Laure Clar |
4. Platz 8. Platz |
Kreismeisterschaften 23./24.10.21 in Siek | ||
Mädchen 18 |
Leonie Grätsch Nicola Bauer |
1. Platz 2. Platz |
Mädchen 18 |
Leonie Grätsch u. Nicola Bauer |
1. Platz Do. |
Jungen 18 | Felix Tamm | 3. Platz |
Kreismeisterschaften 06./07.11.21 in Siek | ||
Herren A | Reik Heinrich | 3. Platz |
Herren A |
Frank Heinrich u. Reik Heinrich |
2. Platz Do. |
Herren C | Christoph Berg | 3. Platz |
Herren C |
Christian Stelling u. Christoph Berg |
2. Platz Do. |
Herren E | Günter Schlaak | 3. Platz |
Herren E |
Günter Schlaak u. Daniel Dumitra |
3. Platz Do. |
Verein
Bund | ||
---|---|---|
DTTB Top48 BRT, 02./03.11.19, 85080 Gaimersheim | Tjark Heinrich | 29. Platz |
Norddeutschland | ||
Norddt. MS Da./He., 08./09.02.20 in Berlin | Bianca Dahlke | 5. Platz |
Bianca Dahlke / Ann-Kathrin Gericke |
5. Pl. Do. | |
Schleswig Holstein | ||
LMMS Sen. AK50, 23.02.20 in Boostedt |
Sven Schultz Frank Heinrich Karl-Heinz Dahlke |
2. Platz |
LMS Jungen 13, 23.02.20 in Kiel |
Henry Gausmann / Jonathan Voß (SV Siek) |
3. Pl. Do. |
LMS Sen., 25./26.01.20 in Kaltenkirchen | ||
Seniorinnen AK60/65 |
Marita Dahlke / Martina Schuldt (ESV Neustadt) |
2. Pl. Do. |
Mixed AK60/65 |
Marita Dahlke / Karl-Heinz Dahlke |
5. Pl. Mix |
Senioren AK60 | Henning Patzke | 3. Platz |
Henning Patzke / Jens Heuck (Kieler TTK) |
3. Pl. Do. | |
Senioren AK65 |
Karl-Heinz Dahlke / Dieter Jürgens (Kieler TTK) |
1. Pl. Do. |
LMS Da./He., 18./19.01.20, Rendsburg | ||
Damen | Bianca Dahlke | 3. Platz |
Ann-Kathri Gericke | 5. Platz | |
Bianca Dahlke / Ann-Kathrin Gericke |
2. Pl. Do. | |
Herren | Constantin Velling | 2. Platz |
Constanti Velling / Christian Velling |
3. Pl. Do. | |
Mixed |
Ann-Kathrin Gericke / Constantin Velling |
1. Pl. Mix |
Bianca Dahlke / Leo Schultz |
2. Pl. Mix | |
LMS Jugend U15 / U18, 14./15.12.19 in Trittau | ||
U15 > Mädchen | Nicola Bauer | 5. Platz |
Mädchen |
Sophie Grätsch / Katrin Schieber (Lübecker TS) |
5. Pl. Do |
Mixed |
Leonie Grätsch / Mio Wagner (Krummesser SV) |
5. Pl. Mix |
Jungen |
Reik Heinrich / Nick Gutzeit (SC Elmenhorst) |
5. Pl. Do |
U18 > Jungen | Tjark Heinrich | 5. Platz |
Jungen |
Tjark Heinrich / Max Westphal (Kaki TS) |
1. Pl. Do |
Mixed |
Tjark Heinrich / Anna Schüler (SV Friedrichsgabe) |
1. Pl. Mix |
LRL Jungen U18, 14./15.09.19, Niebüll | TjarkHeinrich | 1. Platz |
LRL Jungen U15, 31.08./01.09.19, Tarp | Reik Heinrich | 2. Platz |
Bezirk | ||
BMS Jug. 11+13, 01.02.20 in Stuvenborn | ||
Jug.11 | Juri Bauer/Marvin Poll | 3. Pl. Do. |
Jug.13 | Annelie Bauer (LMS-Quali) | 3. Platz |
Henry Gausmann (LMS-Quali) | 3. Platz | |
Annelie Bauer / Fiona Radeloff (LMS-Quali) |
1. Pl. Do | |
BMS U15 / U18 17.11.19, Bad Schwartau | ||
U15 Mädchen | Leonie Grätsch | 2. Platz |
Leonie Grätsch / Sophie Grätsch |
3. Pl. Do. | |
U15 Jungen |
Henry Gausmann / Lloyd Nacke |
5. Pl. Do. |
U18 Mädchen | Nicola Bauer | 3. Platz |
Nicola Bauer / Laura Michaelsen |
2. Pl. Do. | |
Kreis | ||
KMS Jug. 11+13, 18./19.01.20, Ahrensburg | ||
Jug.11 | Juri Bauer + Marvin Poll | 3. Platz |
Juri Bauer / Marvin Poll |
2. Pl. Do. | |
Jug.13 | Annelie Bauer | 1. Platz |
Annelie Bauer / Fiona Radeloff |
1. Pl. Do. | |
Henry Gausmann | 2. Platz | |
Henry Gausmann / Lloyd Nacke |
2. Pl. Do. | |
KMS Da./He. 02./03.11.19 in Siek | ||
Herren C | Kieran Berg | 2. Platz |
Jens Linke / Christian Stelling Kieran Berg / Jonathan Voß |
3. Pl. Do. | |
Herren D |
Catrin Meder / Robert Theisen |
3. Pl. Do. |
KMS Jugend U15, 26./27.10.19 | ||
Mädchen | Sophie Grätsch | 2. Platz |
Leonie Grätsch Nicola Bauer |
3. Platz | |
Annelie Bauer / Sophie Grätsch |
2. Pl. Do. | |
Nicola Bauer / Leonie Grätsch |
3. Pl. Do. | |
Jungen | Henry Gausmann | 2. Platz |
Henry Gausmann / LLoyd Nacke Mourids Gieselmann / Nick Hansen |
3. Pl. Do. | |
KMS Jugend U18, 26./27.10.19 | ||
Mädchen | Nicola Bauer | 1. Platz |
Leonie Grätsch | 3. Platz | |
Nicola Bauer / Leonie Grätsch |
2. Pl. Do. | |
Jungen | Tim Marton Balandis | 2. Platz |
Kieran Berg | 3. Platz |
Henning Patzke |
Im Rahmen einer feierlichen Veranstaltung der Stadt Bargteheide im Ganztagszentrum erfuhr unsere Tischtennis-Jugendwartin Cordula Berg eine ganz besondere Ehrung.